Продление временного ввоза авто из Украины

Я украинка, ввезла авто по генеральной доверенности на территорию РФ, срок временного ввоза истекает 15.01.2015. Сейчас у меня имеется разрешение на работу до 14.10.2015 и временная регистрация в респ. Адыгея. Где и как мне продлить временный ввоз авто? Срок продления на время действия разрешения на работу или только на месяц?

Или может проще перед истечением срока временного ввоза просто выехать и тут же въехать (за 1 день)?

, Татьяна, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

В транспортную таможню обратитесь, там вам продлят еще на пол года, то есть выезжать не нужно будет.