Жилье инвалидам

добрый день. мне 25 лет, я инвалид 3-й группы, у меня нет своей жилпощади, прописана у родителей в деревне, работаю в областном центре. Скажите пожалуйста, имею ли я право льготы на получение жилья, земли или ссуды на жилье?

, Лада, г. Липецк
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вы можете быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в центр предоставления гос.и муниц. услуг.