Можно ли вернуть планшет после ремонта?

Здравствуйте. 20.03.2013 купил планшет. на следующий день отказал сенсор. Понес в магазин и там забрали его на сервисное обслуживание по гарантии. Могу ли я потребовать возврат денег, так как планшет будет уже после ремонта?

, Артур Балтыков, г. Чернушка
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Уже не можете.

Вы хотели ремонта и товар поехал в СЦ, иного требования Вы теперь предъявить не можете… только если срок ремонта будет нарушен.