Как обратиться в налоговую

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста мой муж от меня ушел,я подала на элементы.Он не хочет платить,говорит,что безработный.Я знаю где он работает нелегально и у него хороший заработок.Как мне его здать в налоговую?Заранее спасибо.

, Диана, д. Минск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Пишите письменно заявление о том, что такой то гражданин работает в такой-то организации и получает доходы по которым не уплачивает налоги, просите провести поверку предприятия и данного физ. лица на установление фактов уклонения от уплаты налогов.

С уважением Александр