Учавствует ребенок в приватизации если родителей выписали через суд, а квартиру хотят продать?
Здравствуйте!меня выписали из квартиры через суд,а ребенка оставили 4г он прописан в этой квартире,сейчас родственники которые там проживают хотят приватизировать квартиру а потом продать,что будет с моим ребенком ему что-нибудь положено по закону?перепраписать мне ее некуда,собственности нет ни у меня ни у мужа и вообще я могу появляться в этой квартире если меня выписали а ребенка нет?в данный момент мы снимаем жилье