Как поступить, если аспирантура взяла деньги, но полгода ничего не делает

Здравствуйте! Проблема такая. В сентябре этого года зачислен в аспирантуру. отдал за полгода 42 тыс. руб. Но на сегодняшний момент ни расписания, ни занятий, нет ровным счетом ничего. А за второе полугодие платить по договору уже 20 января. Как быть в этой ситуации?

, Антон, г. Краснодар

Здравсвтуйте!

Могу предложить вам только расторгнуть договор на оказание услуг обучения и требовать возврата денежных средств за некачествено оказанные услуги образования

С уважением Александр

Антон
Клиент, г. Краснодар

Как понимаю, других вариантов нет? Я заинтересован в получении их услуг, но такие деньги за ничего...

Спасибо за уделенное внимание.

Антон

тут уж решать вам. Но по сути я бы отказался от такого образования, это мое личное мнение