Как поступить, если аспирантура взяла деньги, но полгода ничего не делает
Здравствуйте! Проблема такая. В сентябре этого года зачислен в аспирантуру. отдал за полгода 42 тыс. руб. Но на сегодняшний момент ни расписания, ни занятий, нет ровным счетом ничего. А за второе полугодие платить по договору уже 20 января. Как быть в этой ситуации?

Как понимаю, других вариантов нет? Я заинтересован в получении их услуг, но такие деньги за ничего...
Спасибо за уделенное внимание.
тут уж решать вам. Но по сути я бы отказался от такого образования, это мое личное мнение