Смена наименования организации
У нас было наименование организации АНОО ЕЦПК, мы имели лицензию на данное имя и заключали договора на обучение. Вопрос: у нас есть не закрытые договора но подписанные и по которым мы ждем оплату, как правильно донести до заказчика информацию что удостоверение будет выдано от той же организации но в связи с с изменением наименования организации и переоформлении образовательной лицензии там будет написано другое наименование организации и другой номер лицензии и вопрос второй: акт выполненных работ делать уже по новому наименованию организации?

Дополню, что в соответствие с п. 1.1 ст. 4 Закона «О некоммерческих организациях»,
В том числе, изменения.
Акт подписывается всегда по факту оказания услуг. И совершенно верно то, что если услуга оказана до регистрации нового наименования, акты подписываются со старым, после — с новым.