Какие нужны документы для того что бы оформить дарственную на квартиру?

Подскажите пожалуйста какие нужны документы что бы оформить дарственную на квартиру.Квартира моей мамы.Сегодня она получила свидетельство о регистрации собственника.И хочет теперь подарить её мне.Но так как мы вообще ни чего не знаем что для этого нужно я хочу узнать у специалистов.За раннее благодарна.

, Леонора, г. Рязань