Комиссия банка за смс-пакет

Здравствуйте. У меня оформлен кредит на фотоаппарат в банке Хоум кредит. При оформлении кредита включили смс-пакет, с комиссией 29 руб./мес. Хочу узнать могу ли я отказаться от смс-пакета. Вернут ли они деньги? И что для этого нужно сделать.

Заранее спасибо

, Алина, г. Нижнекамск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алина. Я в другом банке работаю, Хоум кредит сидит со мной рядом.

Вы можете поехать в основной офис банка и написать заявление об отказе от услуги смс информирования. Во всех банках по разному к этому относятся, поскольку вы уже подписались под смс информированием, то могут возникнуть некоторые проблемы, можете давить на то, что вас ввели в заблуждение.

С уважением, Олег