Что нас ждет
Хотелось бы узнать что нас ждет и как этого избежать?
А суть вот в чем! Участок земли мы купили с мужем себе, а оформили на маму! Месяца два с половиной я от имени мамы заключила договор с агентством недвижимости и расписалась за неё! Через агентство никаких покупателей в течение этого времени не было и мы нашли сами его! И хотим оформить сделку 19.12.2014 минуя агентство, а договор действителен до 27.12.2014! Что в этом случаи нас ждет и чем грозит? И можно ли до этого времени не отвечать на телефонные звонки агентства? Подскажите как поступить?
- DSCN0264.jpg
- DSCN0266.jpg
Нет никаких доверенностей мы не писали и даже документы не оставляли в агентстве! И то есть мы можем и не беспокоиться? А если они будут звонить? Что им отвечать или просто не брать трубку? не вызовет ли это подозрений у них?
Беспокоится точно не стоит, так как если дело дойдет до суда люба. экспертиза покажет, что на договоре стоит не мамина подпись. Если будут звонить, ну наверное лучше не брать, так как все равно придется что то отвечать если возьмете трубку