Есть ли смысл подавать апелляцию

Здравствуйте! Моей маме присудили штраф в размере 30 т.р за продажу алкоголя несовершеннолетним, которую она не совершала! Факта продажи нет, чека нет, суд основываясь на показаниях тех же несовершеннолетних вынес приговор оплатить в течении 2х месяцев 30т.р. Но у нее зароботная плата состовляет 10т.р в месяц плюс ко всему этому я студентка пне работаю! Стоит ли подавать на апелляцию если нет то что делать? Как добиться справедливости?

, Екатерина, г. Ярцево
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Стоит ли подавать на апелляцию если нет то что делать?

Екатерина

             Решать Вам, но маловероятно, что решение суда будет отменено

Как добиться справедливости?

Екатерина

             Законными методами только отменив решение суда

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Стоит ли подавать на апелляцию если нет то что делать?

Екатерина

Подавать апелляцию или нет, решать Вам, но не будучи юристом шансов у Вас не много. Подайте заявление о рассрочке оплаты штрафа.

Как добиться справедливости?

Екатерина

Справедливости нет. В данный момент Вы считаете решение не справедливым, а суд считает справедливым, если решение поменяют в апелляции, то вы его будете считать справедливым, а суд первой инстанции не справедливым, поэтому справедливости нет.

Успехов.