Можно вводить серию и номер паспорта в интернете

Мне предлагают работу в интернете и нужно вести серию и номер паспорта,можно это делать или нет?

, татьяна, г. Таштагол
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Мне предлагают работу в интернете и нужно вести серию и номер паспорта, можно это делать или нет?

татьяна

Добрый вечер!

Сообщать свои личные данные нужно с особой осторожностью т.е. можно сообщить, если вы полностью уверены, что данная информация не будет использовано против вас, поэтому поищите в поисковике какая информация и отзывы имеются у вашего потенциального работодателя, оцените реальность предлагаемой работы.