Какие права имеет работник вышедший из декретного отпуска
Добрый день!
Прошу помочь в сложившейся ситуации. В феврале 2012г. ушла в декретный отпуск. До отпуска работала на должности бухгалтер-кассир, занималась ведением кассы, оформлением договоров, вела работу с кадрами, сканированием и редактированием документов, выставлением счетов, работу в 1С 8.2.
Вернулась на работу 28.11.2014г. О своем выходе сообщила за 2 месяца. Но ни кто не подготовил рабочее место. Стол со стулом дали только 03.12.2014г. Но к своим трудовым обязанностям приступить не смогла. Т.к за 2 года и 7 мес. были приняты 2 бухгалтера-кассира на постоянное место работы. И работа которую выполняла одна, разделили на 2-х, и мне собственно заниматься стало не чем. Когда же я задала вопрос руководству: Чем же буду заниматься я, мне ответили можете на складе поработать и помочь, а так чем придется. Директор дал работу разбираться с подотчетными лицами по 71 счету за 2010-2011г., на что я спросила: ведь это не основная работа, которой занимаются каждый день...он промолчал. Хотя странно, почему же 2 бухгалтера принятые в 2013 году, не занимались этим. На что мне ответили, что с чего это будем делать мы, если в тот период не работали.Вообщем сижу и не знаю, своих обязанностей. По заработной плате, ответили, что зарплата осталась прежней, и если руководство решит, то останется прежней. Хотя за то время пока я была в декретном отпуске, зарплата была увеличена по штатному расписанию. Но мне так ни кто и не ответил, какой оклад и премиальная часть.
У меня есть маленький ребенок 2 года и 7 мес., а супруг погиб в автомобильной аварии 2 года назад. Посоветуйте, что делать в данной ситуации.