Как расторгнуть контракт по собственному желанию?

Я подписал контракт на 3 года,1.4 я уже отслужил,и хочу уволиться так как там мало платят,хочу перевестить во внутренние органы?как мне уволиться чтобы дали положительную характеристику

, Алексей, г. Липецк

Это практически невозможно.Для увольнения по собственному желанию, наличия самого желания недостаточно  т.к. необходимо наличие уважительной причины, препятствующей прохождению службы. Уважительной причину может признать аттестационная комиссия.Перевод из армии в органы законом предусмотрен, но на практике невозможен, можете даже не пытаться.Единственно возможный вариант получения положительной характеристики — отслужить до конца срока действия контракта.