Работа до декретного отпуска

Здравствуйте!

Я работала до декрета в детском саду, на данный момент я до сих пор в декретом до 6 января. Этот детский сад был прикреплен к школе. И вот 18 декабря детский сад отделяется. Меня оставляют на школе тоесть не переводят, хотя я и не работала в школе. Правильно ли это?

, людмила, г. Ижевск

Людмила, чтобы ответить на ваш вопрос нужно посмотреть Положение о детском саде присоединенном к школе, потом ваш трудовой договор и приказ  о приеме, приказ об отделении детского сада. Всех ли детсадовских работников перевели?

Возможно, Вас не могли перевести без вашего заявления, потому что принимали в детский сад, который был подразделением школы. Если  у Вас есть трудовой договор, то выкладывайте на сайт.

С уважением, Виктор Богаченков.

людмила
Клиент, г. Ижевск

Да перевели всех, кроме нас двоих декретниц. Уточняя это тем, что если они нас переведут в садик, то они не смогут больше никого принимать на наше место. Они ведь итак не имеют право никого принимать на наши места?

Людмила

Людмила, извините,  но в вашем случае без документов, хотябы без трудового договора, серьезно проконсультировать нельзя. Вы же не можете точно воспроизвести условия вашего трудового договора или приказа, а от этого зависит правильно с Вами поступают или нет.

С уважением, Виктор Богаченков