Работа до декретного отпуска
Здравствуйте!
Я работала до декрета в детском саду, на данный момент я до сих пор в декретом до 6 января. Этот детский сад был прикреплен к школе. И вот 18 декабря детский сад отделяется. Меня оставляют на школе тоесть не переводят, хотя я и не работала в школе. Правильно ли это?
, людмила, г. Ижевск
Да перевели всех, кроме нас двоих декретниц. Уточняя это тем, что если они нас переведут в садик, то они не смогут больше никого принимать на наше место. Они ведь итак не имеют право никого принимать на наши места?
С уважением, Виктор Богаченков