Как правильно оформить выход из отпуска по уходу за ребенком на неполный рабочий день
Здравствуйте! Хочу выйти после праздников на работу на неполный рабочий день, моему ребенку 1,3 г. На сколько от ставки я могу выйти, если например вместо 8ч рабочего дня я хочу 7.50ч. И с какого числа писать заявление чтобы получился январь целый отработанный месяц, например если я напишу с 12 января, месяц не будет считаться целым, тогда писать с 1 января, но они не рабочие? Заранее спасибо!
Сотрудник, который работает за меня уходит с 1 января. Новогодние праздники в январе 2015г до 11 января включительно.