Как правильно оформить заявление в суд, и что указать в нем чтоб других наследников не извещали об этом
Здравствуйте! Мой отец умер 12 лет назад, я не оформлял наследство так как нужды в этом не было. Недавно пришло письмо о том что у отца есть какие то именные акции. Каким образом оформить наследство. И как правильно составить заявление в суд чтоб других наследников(отца братьев и сестер) , суд не известил об этом.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Пищальников
Здравствуйте Александр!!! От кого пришло письмо:
от нотариуса,
или от кого то другого —
это важно!