Продать 1/2 квартиры

как продать 1/2 квартиры , я собственник 1/2 квартиры по наследству, если один дольщик в приватизации, не родственник, умер и оповещать не кого

, Наталья, г. Шадринск

Здравсвтуйте!

Вам следует тогда при регистрации перехода права собсвтенности указать данный факт в УФРС так как с вас начнут требовать предложение о продаже собственнику. Также вы можете заказным письмом с уведомлением направить предложение о покупке в адрес собственника и по истечении месяца предъявить это в УФРС что вами соблюдена процедура и ответа нет

С уважением Александр