Подать в суд на букмекерскую контору

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации:

В интернет-букмекерской конторе Leon открыл счет на свое имя на сумму 10000р, сделал порядка 20 ставок, в итоге сумма возросла до 22000р, сделал вывод на карту, с которой пополнял счет, отправил фото паспорта, прошел идентификацию, выплату делать не торопятся..., в случае, если выплаты так и не дождусь имею ли я право подать в суд или тут букмейкерская контора ни каких официальных обязательств на себя не берет? Спасибо :)

, Александр, г. Москва

Добрый день!

Деятельность такой «букмекерской конторы» является незаконной, т.е. не соблюден ряд требований Федерального закона от 29.12.2006 N 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Своих денег Вы вряд ли дождетесь. Точнее, с вероятностью 99/100 не дождетесь. Место нахождения они определяют в Белизе (Центральная Америка), т.е. судится с ними  — дело совершенно бесперспективное. Максимум, что Вы можете — подать жалобу в прокуратуру, чтоб этот сайт закрыли.