Ремонт жилья

за чей счет должен производиться ремонт печей в муниципальной полу благоустроенной квартире? У меня 2 печи в квартире, одну, я отремонтировала своими силами. Вчера в голландке, внутри осыпались кирпичи, печник запросил 3 тыс. рублей. С одной печью квартира прогревает только кухню.

, Татьяна, г. Иркутск
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

за счет ук, или за счет собственника если это капитальный ремонт печи