Nahozdenie v Rossii

negrazdanin latvii,skoljko ja mogu nahoditsja v Rossii sutok v god?zaranee vam blagodaren!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, sergej, г. Волгоград
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!  В соответствии с п. 1 ст. 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» № 115-ФЗ от
25 июля 2002 года срок временного пребывания на территории Российской Федерации иностранных граждан в порядке, не требующем получения визы,
не может превышать 90 суток.

Таким образом, 90 суток —  это максимальный срок, в течении которого Вы можете находитсья на территории РФ

sergej
Клиент, г. Волгоград

spasibo ogromnoe za otvet Tatjana,no u menja takaja istorija)-skoljko v god ja mogu nahoditsja v Rossii po sisteme-vjehal otbil 90 sutok,i vnovj vjehal na 90 sutok i otzil v novj stoljkoze!!!estj li godovoe ogranicenie,bolee 180 ti sutok v god!!!!

Если Срок временного пребывания в Российской Федерации не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток. Иными словами, Вы находитесь в РФ 90 суток, потом уезжаете на 90 суток, потом опять приезжаете. Количество таких возвратов не ограничено, главноен, чтобы на 180 суток приходилось не более 90 дней пребывания в РФ