Потеря договора, в следствии, не выплата денежных средств
Потерян договор о найме на работу. Работодатели не возвращают деньги. Можно ли как-то получить заработанную сумму?
, Ирина, с. Елшанка
Светлана Выжанова
Добрый день, если вы продолжаете работать, то оплата должна быть произведена и в отсутствие договора. Единственное, если з/п в части(полностью) не была белая, то требовать нужной суммы будет проблематично
Сейчас не работаю. Зарплата была определенна по трудовому договору. Он потерян. Работодатели не выплачивают денежные средства.
Вам необходимо обратиться в трудовую комиссию, они истребуют трудовой договор и з/п будет выплачена с пересчетом до вашего увольнения