8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Придомовая територия

Нам УК подделали протокол и увеличили тариф с 9.22 руб до 13.31 руб, мы через суд признали протокол не действительным,решения суда вступило в силу в сентябре 2014, теперь Ук вернула нам тариф 9.22 но при этом уменьшило число уборок придомовой территории с 20 до 9 в месяц,мы за голосовали уборку 20 раз протокол от марта 2014 года.Законно ли они действуют???хотя мы просили предложить нам новый тариф в октябре но они нам его не дают ссылаясь на лицензирование, что дадут в декабре,сейчас спрашиваем и ответ; ждите сообщим???

, Елена, г. Иркутск
Илья Добрынин
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

елена, действия ук так же неправомерны. вы можете обратиться в жилинспекцию о неисполнении ук договорных отношений, а так же потребовать перерасчета за 11 уборок за последние 6 месяцев (постановление 491).

как то так.

что не понятно пишите в чат, звоните с сайта поясню

удачи

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Иркутск

они не поставили меня старшую по дому в известность, мне сообщила подрядная организация,на что мне ссылаться (кроме 491) что они не правы??? помогите пожалуйста!!!

Похожие вопросы
700 ₽
Семейное право
Здравствуйте, гражданка рф сочиталась браком с гражданином южной кореи на територии южной кореи необходимо
Здравствуйте, гражданка рф сочиталась браком с гражданином южной кореи на територии южной кореи необходимо ей попасть в реестр брака российской федерации для полученти штампа о браке в гражданский паспорт рф, граджданин без прописки на територии рф, где это можно осуществить и какие нужно документы
, вопрос №4087946, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Там придомовая территория а не проезжая часть, не подскажите как быть в этой ситуации?
Здравствуйте! Пришел штраф за парковку в не положенном месте. Стояли там в течение полугода и вдруг с апреля месяца стали приходить штрафы! Там придомовая территория а не проезжая часть, не подскажите как быть в этой ситуации?
, вопрос №4086449, Елена, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Председатель ТСЖ отключила освещение придомовой территоиии ЖК самовольно, с целью наказания жителей
Председатель ТСЖ отключила освещение придомовой территоиии ЖК самовольно, с целью наказания жителей
, вопрос №4079703, Одаева Галина Викторовна, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Позвонила в УК, сказали, что строители выкупили эту землю
Нашему дому больше 50 лет. Придомовая территория была ограждения с одной стороны с испытательной площадкой института НИИПТ. Площадку снесли, на этом месте построили дорогое жилье, а теперь строители захватывают придомовую территорию нашего дома. Позвонила в УК, сказали, что строители выкупили эту землю . Правомочно? И что делать?
, вопрос №4079351, Татьяна Просфирова, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Военное право
Что можно сделать так как говорят если на територия Сво не поедешь то обьяваю дезиртиром
Здравствуйте, у мужа было минно-разрывное ранение. Сейчас находится в отпуске по болезни. Но сказали что сделали запрос на операцию и пока ждет операцию он должен на територии СВО. Якобы его подразделение там. И его подразделение находится на первой линии фронта. Что делать? Как пройти ВВК на степень годности? Ограничения в здоровье есть так как у него не рабочая правая рука и осколки в голове? Он просто физические не сможет выполнять свои задачи? Что можно сделать так как говорят если на територия Сво не поедешь то обьяваю дезиртиром. Был бы здоровый поехал но в каждом госпитале говорят что он уже по голове подходит на списание а на Ввк не направляют?
, вопрос №4075990, Наталья, г. Омск
Дата обновления страницы 16.12.2014