Придомовая територия

Нам УК подделали протокол и увеличили тариф с 9.22 руб до 13.31 руб, мы через суд признали протокол не действительным,решения суда вступило в силу в сентябре 2014, теперь Ук вернула нам тариф 9.22 но при этом уменьшило число уборок придомовой территории с 20 до 9 в месяц,мы за голосовали уборку 20 раз протокол от марта 2014 года.Законно ли они действуют???хотя мы просили предложить нам новый тариф в октябре но они нам его не дают ссылаясь на лицензирование, что дадут в декабре,сейчас спрашиваем и ответ; ждите сообщим???

, Елена, г. Иркутск
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

елена, действия ук так же неправомерны. вы можете обратиться в жилинспекцию о неисполнении ук договорных отношений, а так же потребовать перерасчета за 11 уборок за последние 6 месяцев (постановление 491).

как то так.

что не понятно пишите в чат, звоните с сайта поясню

удачи

Елена
Клиент, г. Иркутск

они не поставили меня старшую по дому в известность, мне сообщила подрядная организация,на что мне ссылаться (кроме 491) что они не правы??? помогите пожалуйста!!!