Купля продажа авто

недавно купил машину 21099 за 50.000 куплю продажу составили подругой купли продажи так-как девушка неставила машину на учет докумены передали мне птс и ср прежнего владельца а я прочитал в интернете потом что купля проддажа должна быть от собственника что делать ?

, Николай, г. Барнаул
Любовь Золотухина
Юридическая компания "КАТО "Юридическая компания Сибирского региона"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Николай, купля -продажа может осуществляться и по ген. доверенности, но если вы будите снимать с учета и ставить на свое имя то вам потребуется собственник машины .

Желаем удачи