Отчет об оценке

В соглашении к договору аренды указан отчет оценщика датой на неделю раньше, чем дата оценки, указанная в самом отчёте. Является ли это основанием для признания соглашения недействительным?

, Валерия, г. Челябинск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Валерия!

Это может быть технической ошибкой. Так как все договора признаются недействительными судами, то суд может посчитать это не существенным для признания соглашения недействительным, если не будут иные нарушения.

Удачи Вам!