Квалифицировать содеянное Коротковым

Коротков, являясь ректором ВУЗа выдал за вознаграждение 20 подложных дипломов о высшем образовании лицам, которые не обучались в институте. За каждый диплом Карапетяну заплатили по 50000 рублей. Квалифицируйте содеянное Коротковым?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Петр Новиков
Юрист, г. Москва

Карапетян — это агент, входящий в группу лиц по предварительному сговору?) так вообще служебным подлогом попахивает — ст.292 УК РФ.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Коротков ни в чём не виновен. Будем защищать Карапетяна ;))