Начисление декретных
Я работаю в ООО , главный офис в другом городе, как узнать правильно ли мне насчитали декретные?
, Наталья, г. Кудымкар
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Обратитесь к работодателю письменно с просьбой предоставить вам расчетный лист с пояснениями о расчете пособия. Заявление направьте по почте ценным письмом с описью вложения и уведомлением.
После получения ответа произведите расчет самостоятельно, либо обратитесь за услугой к соответствующему специалисту.
С уважением Александр