Как так

вечер добрый такой вопрос я купил мебель в магазине много мебели мебель пришла а фурнитуры нету что делать не мастера не кого я заявку сделал жду жду сколько ждать и как можно их наказать

, Рустам, г. Набережные Челны
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

сколько ждать и как можно их наказать

Рустам

Подайте претензию с требованием выдать товар и оплатить неустойку в соответствии с законом о защите прав потребителя.

Успехов.