Ведущий архитектор

почему мне говорят, что не могут меня оформить ведущим архитектором ?? У меня стаж работы 7-8 лет архитектором. Первое высшее бауманский . Второе пгс магистратура университет путей сообщения .

, alena, г. Москва
Валико Арабидзе
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Алена!

Раз Вы задаете подобный вопрос на данном сайте, преследующий своей основной целью оказание правовых консультаций, предполагаю, что отказывая Вам в повышении, сотрудниками отдела кадров были сделаны какие-то отсылки к законодательству, либо к локально-нормативным актам.

Для попытки оказать Вам правовую консультацию прошу уточнить Ваш вопрос, указав более подробно обстоятельства дела.

С уважением, В.З. Арабидзе