Доход при подачи на ВНЖ

Получила в апреле 2014г. РВП прописка в июле 2014г. время пришло подавать на ВНЖ, но вот какой документ можно предоставить по доходу если нет 2НДФЛ? Можно ли 2НДФЛ предоставить за один месяц или два т.к. только устроилась на работу???

, Венера, г. Саратов
Сергей Старчук
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, 2НДФЛ предоставляется за весь период, положите на счет денежные средства из расчета 11000 в месяц и проведите частичное снятие, получите справку с банка и предоставте в ФМС