158 ч2
Здравствуйте. Я со своей супругой и дочкой которой 1.5года поехали в Ашан там попытались украсть детские вещи на сумму 6800т.р нас поймали сотрудники охраны мы конечно во всем сознались после чего они вызвали полицию и оформили по статье 158 ч. 2 хочу пойти на примерение сторон какие документы для этого надо и правильная ли статья по данному злодеянию???
А причём здесь это?!.. Уважаемый коллега, если Вы внимательно ознакомитесь с содержанием ст. 76 УК РФ и ст. 25 УПК РФ, то, возможно, осознаете ошибочность своего утверждения.
Желательно, чтобы с ходатайством о прекращении уголовного дела за примирением сторон обратился представитель потерпевшего (для этого Вы либо Ваш защитник должны предварительно договориться с руководством магазина о возможности прекращения уголовного дела по данному основанию).