Юридическая сила договорабез даты исполнения обязательств

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, имеет ли юридическую силу договор на оказание услуг без указания срока исполнения работ, заключенный между ф.л. и ип? Спасибо.

, Елизавета Кондратова, г. Тула

Договор оказания услуг регулируется в том числе в том числе ст. 708 ГК РФ, которой регламентировано указание в договоре  начального и конечного сроков выполнения работы. Без указания этих существенных условий договор оказания услуг  не считается заключенным.