Зеленка на землю
добрый вечер меня зовут муслим магамедов я хотелбы узнать как сделать зеленку и сколько оно стоит. говорят что после нового года цены вырастут на 75 процентов больще так ли ето. спасибо
, муслим хаджиев, г. Кизляр
Если вы под зеленкой понимаете, что это ситуационный план земельного участка, то его можно получить в архитектуре или у кадастрового инженера. Стоимость примерно от 500 до 1000 рублей