Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Новый земельный закон (изъятие участка)

Есть в собственности дачный участок доставшийся от бабушки по дарственной. В течении 3-х лет мы не производили ни какие работы на нём. По новому закону, имеют ли право изъять у нас участок за не использование его в течении более 3-х лет? Спасибо.

14 Апреля 2013, 13:50, вопрос №65528 Светлана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Горохов Эдуард Николаевич
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет не могут. Лишить права собственности можно только в судебном порядке и только в определенных условиях. К вам это не относится.

    17 Апреля 2013, 17:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats