Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отпуск по уходу за ребенком

Здравствуйте не подскажите вот у меня второму ребенку в сентябре исполница три года! я работаю в организации с ноября 2012 года могу ли я сейчас взять отпуск по уходу за ребенком до трех лет?

14 Апреля 2013, 13:48, вопрос №65522 Наталья, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Конечно можете. Нужно написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до трех лет. 

         Вот выдержка из ст. 256 ТК РФ :«Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям».

    14 Апреля 2013, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats