Как расторгнуть кредитный договор?

Как расторгнуть договор с банком. В салоне красоты продали косметику навязали кредит. К своему сожалению согласилась, Подписала договор. Взяла косметику его к сожалению вскрыли, позвонила в банк мне сказали что это возможно. Если я оплачу ту услугу которую использовала, то есть за косметику и оплачу проценты. Но в салоне красоты отказывают, что делать? Пожалуйста помогите.

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Рустам Мурзаханов
Юрист, г. Димитровград

Если кредитный договор подписан, то придется оплачивать. Признать его недействительным в суде будет очень сложно.

Можете попробовать обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Дело, скорее всего, не возбудят, но к следователю для дачи пояснений вызовут.