Выплата по полису ОСАГО
Произошла авария. Виновник ДТП был пьян. У виновника ДТП полис оформлен в июле 2014 года, а у потерпевшей в октябре 2014 года. Какой лимит будет по полису ОСАГО для потерпевшей стороны - 160 000 рублей или 400 000 рублей? И кто обязан выплачивать - страховая виновника или страховая потерпевшего?

Нет. Вы же не в компанию виновника обращаетесь. У Вас не тот случай, чтобы Вы могли туда обратиться.