Как продлить учет?

Здравствуйте.у меня есть родственники в россии.я приехала к ним в гости,встала на учет.скоро заканчивается 90 дней и надо возвращаться домой,но я бы хотела еще остаться у них.как продлить учет?если они меня пропишут к себе ето чем то поможет в том чтоб не ездить домой и работать здесь?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Любовь Золотухина
Юридическая компания "КАТО "Юридическая компания Сибирского региона"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Надежда, вам в лубом случае придется поехать домой и приехать обратно, и уже после этого вы можете подать заявление на патент на работу и прописаться, если вы не покинете в указанный срок страну то ваше нахождение будет не законным.

Желаем удачи.