Беспредел в банке
Добрый день!
Задавала уже вопрос, спасибо большое за ответы, хотелось бы кон-что уточнить.
Беспредел в банке
Добрый вечер, я работаю в банке,.Наш банк закрывают в нашем городе, нас об этом предупредили за 2 недели, нас заставляют писать заявление по собственному желанию, мы само-собой не хотим этого делать. Подскажите с чего начать чтоб попасть под сокращение
Вопрос; А если нам заблокируют пароли, могут ли они нас уволить за не выполнение плана?
Потому что сейчас нам уже снизили порог одобрения, приходят одни отказы...