Какие были указаны документы?

Представитель ТОО «****» пришел в редакцию газеты «*****» для дачи объявления об утере всех учредительных документов, полученных от государственного регистрационного органа. В редакции потребовали их конкретные названия, что и было сделано представителем ТОО. В опубликованном объявлении были указаны четыре утерянных документа. Какие были указаны четыре утерянных документа????

, Орлова, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

1. Устав с отметкой ФНС;

2. Выписка из ЕГРЮЛ;

3. Свидетельство о внесении записи ОГРН;

4. Свидетельство о постановке на налоговый учет и присвоении ИНН