Покупка доли в квартире через материнский капитал
моя родная сестра хочет выкупить через материнский капитал доли в нашей с ней и детьми квартире.Может ли она это сделать без участия мужа,и чтобы ему не выделялись доли при покупке т.к материнский капитал она получала на детей. когда была мать-одиночка, дети после ее замужества остались на ее девичьей фамилии.
, Анна, г. Нижний Новгород
Попробуйте так. Но выдадут ли вам капитал без обязательства выделения на всех членов семьи долей — сомнительно.
А если он сделает отказ от доли заверенное у нотариуса, что он не претендует на долю.