Заявление о гос регистрации прав повторно

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на выдачу свидетельства о государственной регистрации прав на недвижимость повторно взамен утраченных он-лайн?

, Ерануи,
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам нужно не на регистрацию подавать, а получать дубликат.

если вы пользуетесь сайтом гос услуг возможно и можно. но обычно это делается в ФРС лично.