Расторжение предварительного договора
По предварительному договору купли-продажи квартиры покупатель обязан ежемесячно оплачивает 15000,00 рублей. Покупатель нарушает график оплаты и уже три месяца не выплачивает. При этом покупатель уже прописан в этой квартире. Так же он сделал демонтаж в квартире, не уведомив об этом продавца. Продавец хочет расторгнуть договор, снять с регистрационного учета./ Покупатель не член семьи/
Как правильно обратиться в суд? Что делать с суммой уже полученной от покупателя?