Опись имущества

у меня проблемы с выплатами по кредитам .могут ли приставы описать моё имущество если дом оформлен на моего несовершеннолетнего ребёнка

, стас сергеевич, г. Новосибирск

Здравствуйте, Станислав Сергеевич!

Если имущество находится в доме, принадлежащем ребенку, и где вы зарегистрированы, то могут. Запрет на регистрационные действия накладывается только на имущество принадлежащее должнику.

Желаю удачи!