12.26 ч2 КОАП
Возможно ли изменить меру пресечения с административного ареста на домашний арест по статье 12.26 ч2 КОАП ?
, Влад, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Это не мера пресечение а административное наказание. Замену на домашний арест произвести нельзя, так как это не предусмотрено КоАП РФ
Добрый день! В данном контексте это санкция за нарушение предусмотренное ч.2 ст.12.26 КОАП РФ, а не меря пресечения, которая не предусмотрена КОАП РФ.
Влад
следовательно, нет нельзя.
Тогда чем возможно заменить административный арест, кроме штрафа?
Влад
ничем, за данное нарушение предусмотрено наказание либо арест либо штраф, другой альтернативы нет.
Тогда чем возможно заменить административный арест ,кроме штрафа?
Ничем