Форма собственности

Какую форму собственности нужно открывать для торговли углем . И может ли быть один из учредителей с украинским паспортом и миграционной картой?

, Ирина,
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Откройте ООО. можно будет учредителем сделать также и украинца. тут ограничений нет.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете зарегистрироваться либо в качестве Индивидуального предпринимателя, либо ООО. В любом случае это может сделать лицо с иностранным гражданином РФ.

Удачи Вам!