Участие в конкурсе Мега Молл
Здравствуйте, я хочу спросить у вас. мне прислали несколько писем с Москвы, о том что я победительница 3 млн тенге, но для этого мне нужно заполнить код и прочие бумаги, которые сами же они отправили мне, и еще если я хочу убольшить сумму мне нужно заказать что нибудь в магазине Мега Молл на сумму 7000 тысяч тенге. как вы думаете, правда ли все это?
не могу найти эту справочную службу, не могли бы вы сами сказать или узнать, пожалуйста
Сайт www.megamall.ru телефон в Москве: +7-495-739-33-70.