Ответственость за облив кислотой

Что будет матери троих несовершеннолетних детей за то что она обольет кислотой любовницу мужа

, Лилия, г. Казань
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Лилия. Вопрос некорректный — заранее неизвестно, какой именно вред здоровью будет причинён потерпевшей. В случае причинения тяжкого вреда здоровью либо смерти потерпевшей в результате совершенных преступных действий вполне возможно назначения наказания в виде реального лишения свободы, несмотря на наличие 3 несовершеннолетних детей (что будет учтено судом как смягчающее наказание обстоятельство).