Переригистрация фирмы из Воронежской области в Москву?
Сколько по времени может занять переригистрация фирмы из Воронежской обл.гЛиски в г.Москва ? Есть ли компании, которые этим занимаются ? Кого можете порекомендовать ? приблизительная стоимость такой услуги ?
, Алексей, г. Москва
Владимир Кравченко
Уважаемый Алексей,
Регистрация изменений в налоговой занимает 5 рабочих дней. Компаний множество, Вы можете воспользоваться услугами по подготовке документов на этом сайте, создав платную заявку на подготовку документов.