Уход от ответственности

Здравствуйте, как мне быть, мой гражданский муж, зная. ЧТО Я ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ, УЕХАЛ ИЗ ГОРОДА В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

, Ирина, г. Омск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

но всю жизнь он же не сможет бегать.

взыскивайте алименты, возбуждайте исполнительное производство, и уже задача пристава будет найти его и исполнить решение.

если он не ведёт аморальный образ жизни конечно решение будет исполнима, но если нет то...